Компания "Ткаченко О.Н., ФЛП"

All-Biz » Украина » Компании » Ткаченко О.Н., ФЛП

Компания «Ткаченко О.Н., ФЛП», Краснодон
Ткаченко О.Н., ФЛП
Телефон(ы): (50) 3027213
Адрес: ул. Чкалова, 1, Краснодон, Украина
http://141960.ua.all.biz
О компании Ткаченко О.Н., ФЛП

Качественные клипсы для мясопереработки, это безупречное мастерство ТМ "ТОНПАК". Мы уже десять лет восхищаем операторов мясного рынка.

На сегодня ассортимент ТМ "ТОНПАК" не уступает по качеству не уступает продукции признанных на мировом рынке компаний - например: «Компо», «Технопак» и «Поликлип». Вся технология серийного производства клипс и петель по качеству выпускаемой продукции аналогична импортным образцам, а петли относятся к эксклюзивному виду производства в Украине, которое компания недавно освоила и успешно реализует.
Наша компания готова предложить партнерство в России и Казахстане.

Группы товаров Ткаченко О.Н., ФЛП
Алюминий лом и отходы, Клипсаторы для оболочек, Клипсы для мясопереработки, Петли для мясопереработки, Шпагат колбасный, Шпагат колбасный хлопчатобумажный, Шпагаты для мясопереработки.

Качественные клипсы для пищевой промышленности. Безупречное мастерство ТМ «Тонпак» вот уже десять лет восхищает операторов украинского мясного рынка. Сегодня ассортимент «Тонпак» по качеству не уступает продукции признанных на мировом рынке компаний - например, «Компо», «Технопак» и «Поликлип». Вся технология серийного производства клипс и петель по качеству выпускаемой продукции аналогична ведущим импортным образцам, а петли относятся к эксклюзивному виду производства в Украине, которое компания недавно освоила и успешно реализует.

Назад Наверх