ООО "Краснодонский машиностроитель"

94405, Украина, Луганская обл., г. Краснодон, пр-кт 60-летия СССР, 44; ОКПО 38257336; р/с 26002053707603 в ЛФ «Приватбанк»; МФО 304795
Тел/факс (06435) 6 66 24; E-mail: kms-44@ukr.net; +38(050)0460261
 

О предприятии
ООО «Краснодонский машиностроитель» - динамично развивающаяся компания, зарегистрированная в сентябре 2012 года.
Нашей основной деятельностью является производство прецензионных механических деталей, узлов, агрегатов, нестандартного оборудования для машиностроительной, геологоразведочной, горнодобывающей, нефтегазовой промышленности, детали для транспортного машиностроения.
Инженерное и Производственное Подразделения компании занимаются разработкой и созданием нестандартного машиностроительного оборудования, пресс и литформ.
Компания с более чем 40 работниками нацелена на увеличение активности в Украине и странах бывшего СССР и на настоящий момент имеет успешный опыт в работе с ОАО «Краснодонуголь»; ООО «Интерпрокат» Луганская обл., г. Краснодон; ООО «Арсенал» Донецкая обл., г. Горловка; ЧАО «Стальканат-СИЛУР» г. Харцизк; ООО «Лугспецметаллопоставка», г. Луганск; ПАО «Рубежанский картонно-тарный комбинат»; ООО «ТОНПАК» г. Краснодон; КП «Водоканал» г. Краснодон; российскими компаниями , Правительством города Москвы.
Наше предприятие располагает широким спектром нового, современного металлообрабатывающего оборудования (ленточнопильные автоматы, правильно-отрезные автоматы, фрезерные станки с ОСУ, фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ, токарные станки с ОСУ, токарные автоматы с ЧПУ, сверлильные станки, плоскошлифовальные, прессножницы, вальцы и т.д.), участки: заготовительный, сварочный (все виды сварки и пайки), термический, гальванический, покрасочный, кузнечный.
НАША СТРАТЕГИЯ:
Постоянно меняющийся мир ежедневно ставит новые сложные задачи.
«Партнерство» лежит в основе нашей деятельности. Мы будем Вашим понимающим партнером и после завершения и исполнения своих обязательств, что позволит увеличить ресурс нашей продукции.
Наша цель – создание среднего предприятия на основе современного видения машиностроительного производства, основанного на передовой технологии с использованием доступного высокопроизводительного оборудования, обеспечение занятости квалифицированных специалистов машиностроительной отрасли Луганщины, создание новых рабочих мест, поддержание партнерских отношений с нашими заказчиками в поиске оптимальных решений по безопасной эксплуатации продукции на основе четырех ключевых приоритетных принципов, которыми мы руководствуемся в нашей деятельности:
ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Мы являемся ответственными гражданами, которые следуют принципам охраны природы и обеспечения безопасности людей.
Мы являемся честными партнерами, несущими ответственность за свои действия.
ТАЛАНТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ
У нас работают опытные и творческие люди, объединенные едиными целями.
Мы ожидаем от каждого из наших работников участия в оказании полного объёма услуг и поиска инновационных решений для наших заказчиков.
ПЕРЕДОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Мы стремимся представлять заказчикам передовые технологии и инженерные решения.
Мы извлекаем уроки из прошлого опыта для непрерывного улучшения наших услуг и оборудования.
ЭКОНОМИЧНЫЙ ПОДХОД
Мы обязуемся предлагать нашим заказчикам наилучшее соотношение качества и цены.
Мы - партнер относящийся с вниманием к нуждам заказчиков.
 

Назад Наверх