21 ноября – День работников налоговых органов

Сегодня, в преддверии празднования Дня работников налоговых органов, в Государственной налоговой инспекции в городе Краснодоне госкомитета налогов и сборов ЛНР состоялось торжественное собрание.

Первый заместитель главы Администрации города Краснодона и Краснодонского района Виктор Якимов поздравил налоговиков с их профессиональным праздником и вручил лучшим работникам грамоты от Администрации за добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессионализм, активную общественную позицию и в связи с празднованием Дня работника налоговых органов. «Это ответственная и трудная профессия, ведь от качества выполняемой работы зависит пополнение бюджета города, а также всего государства. Своим трудом вы обеспечиваете стабильное функционирование финансовой системы Республики», - сказал он в своем приветственном слове.

Заместитель Главы Администрации города Краснодона и Краснодонского района, руководитель Исполкома Краснодонского территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» Владимир Шавлай пожелал всем присутствующим мира, здоровья и благополучия.

За высокий профессионализм и предельную самоотдачу поблагодарил своих коллег начальник Дмитрий Литвинов и вручил грамоты от Государственной налоговой инспекции в городе Краснодоне.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ - 18 НОЯБРЯ 2016 ГОДА

Назад Наверх