От сердца – к сердцу

В канун Международного дня людей с ограниченными возможностями, который отмечается во всем мире 3 декабря, в «Краснодонском комплексном центре социального обсуживания населения (предоставление социальных услуг)» для людей с ограниченными возможностями было проведено праздничное мероприятие.

«Многие из людей с ограниченными возможностями сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учиться, трудиться, заниматься спортом, художественным творчеством. Это люди удивительной судьбы, мужества и необычайной силы воли, которыми невозможно не восхищаться», - отметил глава администрации города Краснодона и Краснодонского района Сергей Павлович Козенко.

Всех собравшихся также поздравили почетные гости: начальник управления труда и социальной защиты населения Татьяна Галушкина, директор Центра физического населения  «Спорт для всех» Алексей Замлелый, директор комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Шавлай.Они пожелали, чтоб ребята с ограниченными возможностями не падали духом, ставили перед собой определённые цели и добивались их.

Концертная программа, в которой приняли участие и инвалиды, стала позитивным и добрым аккордом всего мероприятия.

                 

                            

 

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ - 1 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Назад Наверх